Не только Крым надо было брать, а и все остальные территории!..

Вечер с Владимиром Соловьевым 26-27.02.18
Темы:
Явка в Крыму будет одной из самых высоких по стране
Крым будет голосовать за Путина
В Крыму рейтинг Путина по данным ВЦИОМа – около 90%
Крым – это непотопляемый авианосец
Допинг – это месть за Крым?
Другие темы


скачать mp3

Видео:

9 комментариев к “Не только Крым надо было брать, а и все остальные территории!..”

  1. Cытин все время ругает свою страну , ненависти через край ! Интересно за что ?…. Полностью согласны с ув. Сергеем , надо было брать всех кто к нам хотел …. Одессу , Донбасс …. Ведь не смотря на повороты судьбы в людях живет историческая память их истоков . И это Русь ……. Cмотрим на новых претендентов в президенты , cпрашивается – кто вам мешает работать на благо Родины ?! …. Их бы энергию да в правильное русло и мирных целях , цены бы им не было !…. Все – таки нужно реально оценивать свои силы . Ведь Россия это не колхоз , и тем более не дом — 2 … У коммунистов итак репутация не ахти , так еще опозорились – погубила жадность . Либералов мы уже видели в 90- х , все также не любят людей …. Ради своих амбиций готовы все разрушить , или продать …. Искренне не понимаем , почему Вада продолжает качать права ?…. Она – всего лишь лаборатория , которая делает анализы …. Зачем мы позволяем им так себя вести ? Ведь нельзя же постоянно говорить на белое – черное … Предлагаем создать новую , честную Ваду – Ладу ….

    • “Интересно за что ?…. “ (Элина)
      За деньги.

      “Полностью согласны с ув. Сергеем , надо было брать всех кто к нам хотел …. Одессу , Донбасс ….” (Элина)
      Не к “нам хотел”, а кто не хотел уходить оттуда, где положено быть- из своего дома. Это принципиально.

  2. Я только за. но брать вместе с отправкой внутренних врагов пользу приносить…в Магадан Якутию.. (возмущен судьей-пидорасом .отправившим девушку в лапы нацистов)..и много их таких по стране((..

  3. Ну вы даете стране угля !….
    Олег мы с вами говорим об одном и том же . Конечно же имелись ввиду территории – это принципиально важно , вы правы уточнив . А еще , мне по душе Новороссия . Только вот непонятно , почему они не обьединяются ?…. может вы знаете почему ?… Мне кажется , что это тоже имеет значение , как они себя позиционируют … 2 республики или одно целое !… Хотя понятно , что cейчас есть задачи поважнее ….. Мир

    • В данном случае речь не о территориях. О постановке вопроса. “…брать всех кто к нам хотел…”- принципиально неверно.
      “Задача поважнее” может решиться только с полным устранением нынешней политической системы на Украине. Все остальное- в лучшем случае маневры перед бурей.

  4. Ох , снова вы правы . Я неточно выразилась . ”Задачу поважнее” действительно можно решить именно так . Верно . Но можно ли обойтись без ” маневров и бури ” ? А что происходит сейчас в Сирии . Мне напоминает чем то Донбасс . Мы наступили на те же грабли ?? ? Все эти ” перемирия ” …, которые никто не выполняет . Вот разве можно cебе представить такое – что Мы дошли до Берлина , а в подмосковье засела кучка фрицев и обстреливает себе город …? и ее никто не трогает , потому что –- нельзя , там же инструкторы ! и это ужасно …. Этот Ассад очень странный . Если мы не Все можем – мы в гостях , но ведь это твоя страна и мы тебе помогаем , так пользуйся , гони всех чужаков , чего тянуть кота за хвост …. На ум приходит Израиль …. как они решают такие задачи … Не знаю , удачный ли пример ? Cитуации конечно разные , но по сути …. они правы . И еще , как вы думаете , эксперт М. Юсин — что за фрукт ? это золотая середина – как он себя считает или кто ?… Какое – то двойственное отношение к нему , и нашим и вашим …. Но скорее отрицательное . Зато очень порадовали ”Дебаты” у Соловьева за 28 февраля . Все слабаки .

  5. “Но можно ли обойтись без » маневров и бури »” (Элина)
    Элина, мы бегаем по кругу. Можно обойтись. Для этого нельзя пускать чужаков к себе в дом, для этого нельзя считать формально разграниченную часть дома иностранным государством, а для этого нельзя предавать самих себя. Мы уже говорили об этом.
    После Сталинграда ВОВ обрела системный характер. Технологическая линия с понятным и логичным конечным продуктом. Всякое частное движение в этом случае приобретает целенаправленность (даже тактическая неудача), т.е., глубочайший смысл пазла, находящего свое место в общей картине Победы и послевоенного мироустройства, как конечном продукте. Только системный подход выигрывает последствия войны, что важнее, чем сама война. А для этого нужна четкая модель этих последствий. Если ее нет, действуем по ситуации, значит, инициатива не наша. Это грустно и опасно. Мой ответ по Сирии.
    Юсина не знаю, ничего сказать не могу.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.